04:41
Пробки:   3
$
82.5467
93.1801

В Волгоградской области чиновники получили право безотчетно тратить бюджетные деньги

1 марта 2023
2421
1 мин.
1
В Волгоградской области чиновники получили право безотчетно тратить бюджетные деньги

В Волгоградской области чиновникам разрешили в отдельных случаях тратить выделенные им бюджетные средства без предоставления отчета. Постановление завизировал Андрей Бочаров.

Губернатор утвердил правила отправки чиновников в командировки в новые регионы. За поездки внутри страны представители органов исполнительной власти, а также замещающие их лица, получат командировочные и достойные для нормального проживания и питания суточные.

Чиновники, направленные на работу в новые регионы, смогут рассчитывать на зарплату в двойном размере. Отдельно им будут выплачиваться средства, не подлежащие указанию в отчете. Деньги пойдут на непредвиденные нужды. Конкретные суммы не указаны.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
№1
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207340043
Умерли за год
19558153
Родились за год
48116518